

Район: | Киев |
Дата: | Среда, 26 Февраля, 2025 |
Цена: | 520 евро |
Телефон: | +380661226512 |
Моноблочный гидрораспределитель Hydro-pack 3P80 предназначен для пуска, остановки и контроля за расходом рабочей жидкости между генераторами напорного потока (гидравлические насосы) и потребителями рабочего потока жидкости (гидроцилиндры, гидромоторы).
Моноблочные гидрораспределители 3P80 часто применяются в мобильной гидравлике, например, на строительной или сельскохозяйственной технике. Они предоставляют оператору возможность контролировать направление потока жидкости, его интенсивность, а также фиксировать положение для удобства работы или безопасности.
Электрогидравлические распределители позволяют управлять потоком рабочей жидкости как вручную с помощью рычагов или джойстика, так и дистанционно, например, из кабины. Опция электрогидравлического управления предназначена для стандартного моноблочного клапана P80
Смотрите больше на нашем сайте https://hydromarket.com.ua/
Комментарии